четверг, 12 марта 2015 г.


О Проекте "Сам себе Директор"

                                                                                                        

Вы когда-нибудь  задумывались о работе в  интернете? Или уже пробовали? И что? Уверена, Вы разочарованы!  В интернете большее количество предложений о работе: обещаний много, но в большинстве случаев работа сводится к рутинному серфингу на котором не заработаешь! Именно поэтому проект "Сам себе Директор" так уникален! Вас ведь интересует как с помощью  Интернета ничего не продавая, как это делают многие, зарабатывать хорошие деньги и в результате выйти на пассивный доход?    

Интернет-проект "Сам себе Директор" с Орифлэйм дает возможность легального официального заработка! 

Многие думают, что работа в компании Орифлэйм сводится к двум вещам, и поэтому отказываются даже не обдумав предложения:

1)продаже товаров в сумках на дому;

2)обману людей для вытягивания денег. Ни то ни другое к этому проекту не имеет никакого отношения!!!!! 

 

Все  что вы знаете о методах работы в этой Компании - здесь НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ !!! ЭТО НЕ ПРОДАЖИ!!!!!!! НА НИХ ВЫ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?1. ОБУЧАТСЯ. Обучение БЕСПЛАТНОЕ, в виде писем на электронную почту, личное сопровождение, видео-конференции, шаблоны, инструкции, видео-уроки!

2. Приглашать, совместно со мной, бизнес-партнеров ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, примерно тем способом которым нашла вас я! Инструкция предоставляется. 

3. СИСТЕМА ОСНОВАНА НА ЛИЧНОМ ПОТРЕБЛЕНИИ!


Если вы настроены построить серьезный бизнес, то мы рекомендуем -  ДОБАВИТЬ К МАГАЗИНУ или СУПЕРМАРКЕТУ ЕЩЕ и  магазин Шведской компании Орифлэйм. При этом совершать покупки напрямую у компании со скидкой 18%, и никаких лимитов в заказах. А компания в свою очередь поделится с вами своей прибылью.  

Я предлагаю Вам построить бизнес без вложений и рисков! То что многие называют вложениями, в этом проекте, на самом деле, лишь покупки для себя любимого! Когда идете в магазин и покупаете товары личного пользования, Вы же не считаете это вложениями? Правильно! Так же и в Орифлэйм! За Ваши деньги  Вы получаете продукцию, экономите семейный бюджет, еще и имеете возможность построить надежный бизнес! 

В магазине или в супермаркете вам бизнес не предлагали? Какой у Вас дисконт? 2-3%, максимум 5% или как в Орифлэйм 18%? Никто из владельцев не предлагал Вам поделится своими доходами за то что Вы будете покупать продукцию в его могазине? Компания Oriflame платит не только за ваши покупки, но и за покупки всей вашей команды (согласно маркетинг плану)!!!

ВСЕ МОИ НОВИЧКИ, КОТОРЫХ НАХОЖУ Я, БУДУТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ мной УЖЕ ПОД ВАС. ТАКИМ ОБРАЗОМ Я СРАЗУ БУДУ ПОМОГАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. 

Ваша группа будет строиться в несколько раз быстрее и результат в виде дохода придет к вам намного быстрее, согласно плана ниже.

Откуда деньги? 

От суммы всех заказов вашей группы, компания платит  от 3 до 22% комиссии.

Деньги приходят на личный счет в банке (открытому согласно договору) и вы их получаете  каждые 3 недели! Договор вы заключаете сами, когда уже будет товарооборот!  Никаких электронных кошельков или WebMoney, Компания платит все налоги и работает исключительно в правовом поле.

Руководство компании говорит «Мы готовы платить каждому, кто организует товарооборот. И чем товарооборот больше, тем больше будет ваш доход».ТОЛЬКО НЕ САМОМУ ПРОДАВАТЬ,  А ПОСТРОИТЬ КОМАНДУ ЛИДЕРОВ.

Люди мылись, моются и будут мыться всегда. Этот процесс невозможно остановить, а  значит - его нужно возглавить и получать доход. Обращаю Ваше внимание, что под  «возглавить процесс» я имею в виду не беготню с каталогом и личные продажи, а личное потребление и приглашение  других. 

Помимо  дохода  Компания выплачивает премии (от 1000$)вознаграждает   поездками на  банкеты директоров, путешествиями  в разные страны два раза в год (все за счет компании).

ВАШ КОНТРОЛЬ

Следить за процессом, контролировать количество людей в группе и свой ДОХОД, вы сможете в онлайн-режиме со своего личного кабинета на официальном сайте Орифлэйм.


НАПОМИНАЮ, ЧТО ВЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТЕ ВЫЙТИ ИЗ ПРОЕКТА ИЛИ ОСТАТЬСЯ ДИСКОНТНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ И ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ СО СКИДКОЙ 18%.

 

Если вас заинтересовало мое предложение,  то первое с чего надо начать - это регистрация в компании «Oriflame»


Когда Вы заполняете регистрационную форму, то укажите в колонке Фамилия спонсора -  Малюх Татьяна!!!!
Плата за регистрацию и присвоение Вашего дисконтного номера составляет  49 грн. (Россия - 149 руб.) - эта сумма автоматически добавляется к Вашему первому заказу!!!!
Приглашаю вас в свою команду! Я помогу и поддержу любое Ваше  решение!

Если хотите получить более подробную информацию рекомендую подписаться на информационную рассылку. В течении 4  дней будете получать письма, после этого  примите решение. 


Мои контакты: Малюх Татьяна

ПИШИТЕ на мой e-mail:  tmalyukh@gmail.com  
 страничка в одноклассниках     http://ok.ru/profile/583572005405
 страничка в контакте                 http://vk.com/id294513767
СКАЙП , найдите меня по логину   zaikamala



С уважением,
Руководитель проекта  
Директор компании Орифлэйм: Маргарита Кравченко
Мои контакты:
ПИШИТЕ на мой e-mail: m_kravchenko1984@mail.ru   
 страничка в одноклассниках      http://odnoklassniki.ru/profile/548247110222
 страничка в контакте                  http://vk.com/id187681455
ЗВОНИТЕ, тел.  для Украины 066879892009330681090683174504
СКАЙП , найдите меня по логину   margosha5174084

Комментариев нет:

Отправить комментарий